top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболисты из Абазы чудом обыграли красноярцев

Юные футболисты из Абазы чудом обыграли красноярцев

17 июля 2009 г. в 16:57

:

Теги :

Команда из Хакасии на первенстве СФО «Кожаный мяч» среди юношей 1996-97 годов рождения сегодня обыграла сборную Красноярска.

Матч получился напряженным. Основное и дополнительное время между принципиальными соперниками завершилось вничью. Однако в серии одиннадцатиметровых хладнокровнее оказалась сборная Хакасии.

Напомним, что республику на футбольном турнире представляют спортсмены из Абазы. Их тренирует Николай Коробейников. В третьем этапе Всероссийских соревнований, который в эти дни проходит в г. Бердске, принимают участие 9 команд. В копилке абазинских футболистов победа над сборными Читы (4:0) и Барнаула (2:1), ничья во встрече с новосибирскими спортсменами (1:1) и проигрыш команде Горно-Алтайска (2:1).

По количеству набранных очков команда Хакасии может претендовать на борьбу за пятое место турнира. Игра пройдет завтра, однако соперник абазинских футболистов пока не определился.

Юные футболисты из Абазы чудом обыграли красноярцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала