top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреФанатки Путина в бикини помыли российские авто (фото)

Фанатки Путина в бикини помыли российские авто (фото)

22 июля 2011 г. в 10:14

:

Теги :

Участницы социальной сети "ВКонтакте" - "Мне реально нравится Путин" по примеру главы правительства решили выступить в поддержку российского автопрома и провели акцию "аВВтомойка".

Десятки девушек пришли на излюбленное место стритрейсеров, Воробьевы горы, и скинули с себя почти всю одежду, оставшись в одних купальниках и полупрозрачных майках.

Девушки останавливали проезжающих мимо водителей, предлагая им совершенно бесплатно помыть машины. Иномарки, естественно, игнорировали - ведь так горячо любимый ими Путин ратует именно за российские авто.

- Мы делаем это, чтобы поддержать российский автопром, как Владимир Владимирович. Вот в прошлом году он совершил автопробег по федеральной трассе Хабаровск-Чита на Ладе "Калине", а 1 апреля протестировал новый «Ё-мобиль». Премьер всегда говорит нам, что нужно поддерживать отечественного производителя и мы стараемся это делать! - улыбается студентка Майя, поправляя лямку белого бикини.

Барышня даже призналась, что сама намеревается купить именно российскую машину и скорее всего это будет желтая Лада "Калина".

Организаторы популярной группы признаются, что четкого плана проведения мероприятия у них не было, и никто не учил девушек мыть машины. Все были уверены, что мало кто откажется от услуг новоиспеченных автомойщиц.

- Идея этой акции возникла на одном из наших форумов. Мы постоянно думаем, как интересней и веселей проявить любовь к Владимиру Путину, - поделился с Life News один из организаторов акции Максим.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил Life News, что не знает, кто стоит за подобными мероприятиями. Но заниматься поисками организаторов в правительстве не планируют.

Фанатки Путина в бикини помыли российские авто (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сама анонимность) 22 июля 2011 г. в 10:41

Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не вешалось! )))) Хотя, я бы дал им свой авто))) Интересно, а у нас в Хакасии есть такие же фанатки ВВП? Устроили бы у нас подобную акцию)

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала