top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане осудили мужчин, насмерть забивших знакомого

В Абакане осудили мужчин, насмерть забивших знакомого

25 июля 2011 г. в 15:10

:

Теги :

В Абакане суд вынес обвинительный приговор в отношении 33-летнего Александра Нестерова и 23-летнего Сергея Крутикова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 12 мая 2010 года Нестеров, Крутиков, Бочаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в квартиру потерпевшего для разрешения ссоры, возникшей ранее между Бочаровым и потерпевшим, и нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда Александру Нестерову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, Сергею Крутикову 5 лет лишения свободы. Оба подсудимых будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. В ходе судебного разбирательства скончался один из подсудимых - 37-летний Александр Бочаров, который признан судом виновным в совершении данного преступления, однако, уголовное дело прекращено в связи с его смертью.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Абакане осудили мужчин, насмерть забивших знакомого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала