top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПохороны мэра Минусинска пройдут во вторник

Похороны мэра Минусинска пройдут во вторник

20 июля 2009 г. в 10:17

:

Завтра, 21 июля, в зале администрации Минусинска с 10 до 13 часов состоится прощание с трагически погибшим Анатолием Кекиным - бывшим главой администрации города.

Как сообщила корреспонденту «Хакасия-Информ» заместитель главы администрации Минусинска Людмила Полежаева, тело Анатолия Кекина было найдено жителями Туруханского района Красноярского края в четверг, 16 июля. Уже в пятницу оно было доставлено в Минусинск, где вечером  прошло опознание в присутствии родственников.

Напомним, что у лодки Анатолия Кекина, который во время отпуска отдыхал на реке Енисей (Красноярский край), вечером 27 июня отказал мотор, и она оказалась под баржей. Анатолий Кекин выпрыгнул из лодки навстречу двигавшимися  на помощь спасателям и утонул.

Анатолий Кекин родился 25 февраля 1959 года в Минусинске, мэром которого является с сентября 2000 года. Отметим, что летом 2007 года на жизнь Кекина было совершено неудачное покушение.

Исполняет обязанности главы администрации Минусинска заместитель председателя городского совета депутатов Михаил Зенченко.

Анатолию Кекину было 50 лет, у него остались жена и двое детей.

Похороны мэра Минусинска пройдут во вторник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала