top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" совершенствует сервис и обучает сотрудников

"Ростелеком" совершенствует сервис и обучает сотрудников

29 июля 2011 г. в 09:59

:

Теги :

В Хакасском филиале ОАО «Ростелеком» прошли тренинги на темы «Эффективное обслуживание клиентов» и «Технологии активных продаж», которые организовали и провели внутренние тренеры филиала.

На протяжении недели специалисты первой линии службы технической поддержки и сотрудники офисов продаж и обслуживания подробно изучали методику работы с клиентами компании, вырабатывая профессиональные навыки по эффективному взаимодействию с потребителями услуг, учились выстраивать конструктивный диалог для оказания эффективной помощи абонентам и удовлетворения их запросов.

Программа тренингов включала в себя подробное изучение этапов организации качественного сервисного обслуживания и продаж: от непосредственного вступления в контакт с клиентами, умения правильно задавать вопросы и активно слушать, до способности аргументировано убеждать и грамотно отвечать на вопросы абонентов, сообщили в пресс-службе ОАО "Ростелеком".

«Существует прямая зависимость между успешным развитием предприятия и хорошо поставленным обучением его работников, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский. - Это особенно актуально, когда речь идёт о сотрудниках, работающих с клиентами, которые знают об услугах компании всё и даже больше. На них возложены задачи особой важности - оперативно решать возникающие проблемы, помогать абонентам пользоваться услугами связи. С помощью созданного в нашей компании института внутренних тренеров процесс обучения в филиале проходит на регулярной основе. Это позволяет вырабатывать у сотрудников не только отдельные профессиональные навыки, но и содействует формированию целостного клиентоориентированного мышления».

 

"Ростелеком" совершенствует сервис и обучает сотрудников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала