top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДискотеки на курортах Хакасии – в ходу наркотики всех разновидностей

Дискотеки на курортах Хакасии – в ходу наркотики всех разновидностей

21 июля 2009 г. в 09:42

:

Теги :

В минувшие выходные 14 молодых людей были доставлены в состоянии наркотического опьянения из курортного поселка Жемчужный (Ширинский район Хакасии) в медицинское учреждение для проведения освидетельствования. Возраст молодых людей - 19-23 лет.

У 10 человек выявлен факт употребления наркотиков каннабисной группы (гашиш, марихуана),  у трех – употребление амфетамина, у одного  – употребление морфина.

10 человек в состоянии наркотического опьянения были доставлены с дискотеки «Шира-Денс».

Оперативно-профилактическое мероприятие на дискотеке провели сотрудники Управления во взаимодействии с коллегами из Управления ФСКН России по Красноярскому краю  при содействии ОМОН МВД по Хакасии.

Составлены административные материалы по ч. 3 ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах), предусматривающей наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей). Выписаны постановления о назначении административного наказания.

Дискотеки на курортах Хакасии – в ходу наркотики всех разновидностей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала