top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Спорт

ГлавнаяСпортСибирские футболистки вышли в финальный этап Спартакиады

Сибирские футболистки вышли в финальный этап Спартакиады

21 июля 2009 г. в 09:50

:

Теги :

На Спартакиаде учащихся России в Пензе сибирские футболистки, переиграв во вчерашнем матче своих сверстниц из команды Дальневосточного ФО, получили путевку в финальную стадию соревнований. Команда из Сибирского федерального округа открыла счёт уже в первом тайме, а во втором номинальные хозяйки построили игру от обороны и еще дважды поймали своих соперниц на контратаках. В итоге 3:0 - и сборная Сибирского ФО в финальной «шестерке».

Напомним, в состав сборной Сибирского федерального округа вошли три спортсменки из Хакасии - Ксения Моргунова, Людмила Голомонова и Анна Рожнова. Девушки в конце июня стали серебряными призёрами 3-го этапа IV летней спартакиады.

Кроме сибирячек, место в финальном этапе завоевали также девушки из Центрального ФО, Москвы, Санкт-Петербурга, Приволжского и Южного федеральных округов.

Сегодня в рамках футбольного турнира пройдут три матча - сборная СФО встретится с футболистками из Москвы, питерские спортсменки будут противостоять девушкам Центрального ФО, сразятся между собой футболистки Приволжского и Южного округов.

Сибирские футболистки вышли в финальный этап Спартакиады

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала