top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нетрезвый водитель насмерть сбил мать пятерых детей

В Абакане нетрезвый водитель насмерть сбил мать пятерых детей

21 июля 2009 г. в 09:53

:

Теги :

В Абакане около двенадцати часов ночи, в районе строящегося жилого десятого микрорайона (415 км автодороги «Енисей») водитель ВАЗ-2106, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода, перебегавшего проезжую часть вперед близко идущим транспортом. Под колесами «Жигулей» оказалась 45-летняя жительница Абакана, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Водитель пояснил, что видел мужчину, перешедшего через проезжую часть, женщина же на неосвещенном участке дороги появилась неожиданно. Сожитель погибшей рассказал, что они вместе шли в гости. Решив перебежать через дорогу первым, он предупредил свою попутчицу, чтобы та оставалась и ждала, когда проедет машина. Однако спутница побежала следом. Торопливость и нарушение правил дорожного движения обернулись серьезными последствиями. У погибшей остались пятеро детей. По факту ДТП со смертельным исходом заведено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Абакане нетрезвый водитель насмерть сбил мать пятерых детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала