top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоРаботники РУСАЛа внесли предложения в Народную программу

Работники РУСАЛа внесли предложения в Народную программу

3 августа 2011 г. в 13:45

:

Теги :

Ключевые инициативы касаются экологической и энергетической политики. В ходе круглого стола управляющий директор ОАО «РУСАЛ Саяногорск» Антон Савченко и его коллеги внесли свои предложения в Народную программу.

«Во-первых, наша компания представлена в Хакасии несколькими заводами с общей численностью работников более 6 тысяч человек, и мы считаем себя ответственными за их жизнь. Во-вторых, РУСАЛа вносит существенный вклад в экономику Хакасии и России, поэтому мы, в том числе, чувствуем себя ответственными за стабильность общества», - прокомментировал это решение руководитель.

Кроме того, от них поступило предложение изменить систему финансирования строительства мусорного полигона в Саяногорске - главного экологического объекта Саяногорска. Помимо этого представители компании полагают, что в связи с недавней аварией на Саяно-Шушенской ГЭС необходимо стабилизировать энерготарифы для предприятий и принять меры по усилению прозрачности процессов ценообразования на энергию, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

Последнюю идею поддержал и присутствовавший на круглом столе член генсовета, замруководителя ЦИК «Единой России» Андрей Ильницкий: « Владимир Путин недавно заявил, что подключение к сетям в России в 40 раз дороже, чем в мире. Нужно обратить, наконец, внимание на интересы потребителей энергии".

 

Работники РУСАЛа внесли предложения в Народную программу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала