top
Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха

Общество

ГлавнаяОбществоУчастники "Битвы экстрасенсов" из Хакасии вылетели в Москву

Участники "Битвы экстрасенсов" из Хакасии вылетели в Москву

21 июля 2009 г. в 10:36

:

Стали известны результаты проведенного в конце июля в столице Хакасии кастинга программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ. В число 100 участников восьмого сезона популярной программы войдут пятеро абаканцев. По словам организаторов конкурса, это рекорд для столь небольшого региона как Хакасия.

Напомним, что в кастинге «Битвы экстрасенсов»  принимали участие жители Саяногорска, Минусинска (Красноярский край) и Абакана. Прибывшим 24 июня в столицу Хакасии кастинг-менеджером программы ТНТ «Битва экстрасенсов» был проведен тестовый отбор среди 52 участников, по результатам которого и было выбрано пятеро абаканцев,  обладающих экстрасенсорными возможностями. Среди них – журналист Елена Абумова, фельдшер Марина Кандурова, пенсионерка Фаина Даштаревич, историк Наталья Литвинцева и путеец Павел Кощеев.

«Восьмой сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ соберет экстрасенсов со всей России и стран СНГ. Учитывая масштабность охватываемой территории, весьма почетно то, что такой небольшой регион как Хакасия представит пять претендентов на победу. Это стало для нас весьма приятной неожиданностью, ведь, например, в Хабаровске не было выбрано ни одного участника. Съемки в Москве начнутся 23 июля. Двое наших участников уже сегодня должны прилететь в столицу, а оставшиеся вылетят туда завтра. Как долго они продержатся в программе, будет зависеть только от силы их способностей, но уже то, что рядом с нами живут по настоящему одаренные люди, весьма поражает. Приятно и то, что в адрес ИРТА «Абакан» пришло благодарственное письмо от создателей программы, выражающее искреннюю признательность за высокий уровень проведения кастинга на региональном уровне», - рассказал рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» директор ИРТА "Абакан" Дмитрий Чечуров.

Участники "Битвы экстрасенсов" из Хакасии вылетели в Москву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала