top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоЖительницу Хакасии исключили из «Битвы экстрасенсов»

Жительницу Хакасии исключили из «Битвы экстрасенсов»

16 октября 2017 г. в 14:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Олеся Молчанова из поселка Черемушки покинула популярный телевизионный проект «Битва экстрасенсов». Четвертый выпуск вышел в минувшие выходные.

Хакасия, 16 октября: Испытанием, которое Олеся не смогла пройти, стала тайна старого дома - в нем погибли несколько мужчин. Она хуже всех справилась с заданием, даже не приблизившись к разгадке мрачного места. Тем не менее, художница с паранормальными способностями, не ожидала, что в черном конверте окажется листок с ее именем. В конце она заявила, что могла бы занять в нынешнем сезоне второе место.

А вот что сама Олеся написала в своей социальной сети Instagram :

- Вот и закончился для меня проект. Хочется выразить благодарность всей команде «Битвы Экстрасенсов». Позитивных сторон достаточно много: прекрасно организованы съемки, присутствует достаточно чуткое отношение к участникам, создаются все необходимые условия для психического, физического и духовного равновесия. Отдельное спасибо моей тезке, непритязательный и легкий человек, с которым приятно общаться и находиться рядом. Честное прохождение испытаний дарит огромный опыт для экстрасенса, так как все задания разноплановые и кардинально разнятся друг от друга. Участие в проекте дает возможность познакомиться с нужными тебе на данном жизненном этапе интересными людьми. 

Жительницу Хакасии исключили из «Битвы экстрасенсов»

Олеся Молчанова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Светозар 17 октября 2017 г. в 09:38

Хорошая реклама!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала