top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультура«Битву экстрасенсов» наказали за выдуманные предсказания

«Битву экстрасенсов» наказали за выдуманные предсказания

19 декабря 2017 г. в 09:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне адвокат Александр Чумаков, представляющий интересы жителя Череповца Романа Ксенофонтова, заявил об удовлетворении Мещанским судом Москвы иска череповчанина к компании «ФМП Групп», которая производит популярную на ТНТ программу «Битва экстрасенсов». Ксенофонтов участвовал в этой программе, а после потребовал признать порочащей его честь информацию о причастности к пропаже его жены – на это указали участвовавшие в съемках экстрасенсы. Как выяснилось позже, зря указали… Не подумали.

Удовлетворение иска Ксенофонтова, кстати, не удовлетворило – он требовал от истца пять миллионов рублей, а присудили ему всего пять тысяч, так что будет подана апелляция.

Что же касается сути скандала, то в 2015-м году Ксенофонтов участвовал в съемках передачи «Экстрасенсы ведут расследование».

Участники шоу с помощью высших сил пытались выяснить, куда в 2013 году пропала его жена Кристина Нечаева и кто к этому причастен. В программу обратилась мать пропавшей женщины Ольга Леонова. Ясновидящие Зираддин Рзаев и Кажетта Ахметжанова заявили, что к исчезновению и даже убийству Нечаевой может быть причастен ее супруг.

По словам адвоката, во время съемок Ксенофонтов активно сотрудничал с редакторами шоу. Однако позже информация, полученная сотрудниками передачи из его уст, была подана так, словно экстрасенсы сами об этом узнали. Более того, эти же сведения представили в качестве «доказательства» его вины.

Вот мужчина и обиделся.

«Битву экстрасенсов» наказали за выдуманные предсказания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала