top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБезработная тувинка села на 6 лет из-за случайной находки

Безработная тувинка села на 6 лет из-за случайной находки

22 июля 2009 г. в 10:53

:

Теги :

41-летняя Чичикмаа Суур-оол, возвращаясь домой в Чаа-Холь с чабанской стоянки в местечке Саргол, на земле нашла целлофановый сверток, в котором находились спрессованные конопляные брикеты. У женщины созрела идея - выручить за наркотики деньги. Спрятав дома в сундуке сверток, она занялась поиском покупателей. Покупатели вкоре нашлись - в их качестве выступили переодетые оперативники криминальной милиции. После недолгих переговоров сошлись и в цене.

Операция по контрольной закупке прошла успешно. После передачи помеченных купюр в обмен на гашиш наркоторговка была задержана. Чаа-Хольский районный суд Республики Тыва признал Ч. Cуур-оол виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет. Об этом сообщил официальный сайт МВД РФ.

Безработная тувинка села на 6 лет из-за случайной находки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 ноября 2010 г. в 12:08

Она же нашла гашиш в Чаа-Холе,почему судили женщину. Это несправедливо!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала