top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоНа Дне города абаканцам споют успешные бизнесмены

На Дне города абаканцам споют успешные бизнесмены

19 августа 2011 г. в 09:33

:

Теги :

На площадке «Город Успеха» абаканцам споют успешные бизнесмены нашего города. Целый час, с 16.00 до 17.00, на площадке, расположенной на перекрестке улиц Щетинкина - Чертыгашева, будут петь только мужчины. Все 10 солистов исполнят вокальные композиции в подарок городу-юбиляру. Среди них известные предприниматели Олег Гавловский (ТД «Премьер»), Владислав Бахарь (компания «Хакаскосметика»), а владелец клуба «ГОЛД ДЖИМ» Виктор Верьясов намерен исполнить одну из песен рок-оперы «Юнона и Авось».

Музыкальные поздравления подарят представители шоу-бизнеса, прессы, артисты театра и кино. Среди них Юрий Варивода, Дмитрий Калашников, заслуженный артист РХ Иван Салайдинов. Ожидается приезд и выступление абаканского петербуржца, заслуженного артиста России Юрия Кузнецова.

Как сообщил директор площадки «Город Успеха» Андрей Патрикеев, все вокалисты выступят в концертной программе «Надежды маленький оркестрик». Все это будет представлено на хорошем уровне музыкального сопровождения. Сейчас идут репетиции, исполнители демонстрируют неплохие вокальные данные, ведь все они будут петь вживую.

По словам Андрея Патрикеева, идея площадки «Город Успеха» - это успешный город, созданный достижениями его жителей во всех сферах деятельности: бизнес, наука, политика, искусство.

С 13.00 начнется презентация площадки. Причем участие в ней разыгрывалось на конкурсной основе. Из 40 заявленных потенциальных участников конкурсный отбор прошли 9 компаний. Каждая презентация - это демонстрация своего успешного продвижения, своих услуг и продукции. Привлекательность ей создали режиссерские находки, с конкурсами и розыгрышем подарков. В числе прошедших предварительный конкурсный отбор - Хакасский муниципальный банк, Росгосстрах, Промсвязьбанк, компании «Альпина» и «ЭлСи», ТД «Власта», компания «ТТК», МП «Абаканские электрические сети».

С 18.00 до 19.00 на площадке пройдет ежегодный праздничный марафон танца «Звезда фристайла». Как рассказала режиссер площадки Татьяна Назарова, в финал конкурса вышли 10 участников в возрасте от 15 до 25 лет, среди них есть исполнители новых танцевальных направлений, которые только-только начали осваиваться в нашем городе. Откроет танцевальную программу театр современного танца «Лайм» из АДМ (руководитель Юлия Диких). В этом году «Лайму» исполнилось 10 лет, поэтому его юбилейная программа тоже обещает быть интересной. И наконец, в категории «Успешная молодежь» абаканцы встретятся с известными вокалистами республиканской филармонии Русланом Ивакиным, Марией Палади и Ольгой Васильевой в трио «Особое мнение».

Праздничная программа площадки завершится в 20.00, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

На Дне города абаканцам споют успешные бизнесмены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала