top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошло два лесных пожара

В Хакасии произошло два лесных пожара

19 августа 2011 г. в 16:52

:

Теги :

18 августа в Хакасии произошло сразу два лесных пожара. С начала пожароопасного сезона зарегистрировано уже 106 пожаров, что значительно меньше, чем в прошлом году.

Первый пожар произошел в Берикчульском лесничестве в Аскизском районе. Огонь тушили с 13.00 до полуночи. Площадь, охваченная огнем, составила 8 гектаров. В настоящее время пожар ликвидирован.

Еще один пожар, произошедший вчера вечером, остается не потушенным. Однако угрозы распространения огня нет - очаг возгорания локализован. Площадь пожара - 11 гектаров.

В обоих случаях возгорания виновато местное население, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе Госкомлеса РХ.

 

В Хакасии произошло два лесных пожара

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала