top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию придет осенняя погода

В Хакасию придет осенняя погода

22 августа 2011 г. в 09:46

:

Теги :

Как сообщают синоптики, теплая сухая погода простоит в Абакане до середины недели. В дневное время суток ожидается повышение температуры воздуха до +27 градусов. С четверга же в столицу Хакасии вновь вернутся дожди и грозы, а ночи будут холодными - до +8 градусов.

Сегодня днем воздух прогреется до +23 градусов, без осадков.

В ночь с понедельника на вторник возможен небольшой дождь. Днем температура воздуха +22 градуса. Ночью столбик термометра не поднимется выше +10 градусов.

В среду заметно потеплеет. Днем ожидается до +27 градусов, без осадков.

В четверг днем температура воздуха поднимется до +26 градусов, возможен небольшой дождь. К вечеру дождь усилится, возможна гроза.

В пятницу с самого утра ожидаются дожди и грозы. Температура воздуха днем до +26 градусов, без осадков. К вечеру температура воздуха опустится до +15, вероятны дожди с грозами.

 

В Хакасию придет осенняя погода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала