top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия представит свой проект на форуме "Россия - спортивная держава"

Хакасия представит свой проект на форуме "Россия - спортивная держава"

23 августа 2011 г. в 11:02

:

Теги :

Оргкомитет III международной выставки «Современный спорт. Инновации и перспективы», которая пройдет в Саранске 8-11 сентября в рамках Международного форума «Россия - спортивная держава», продолжает прием заявок на участие.

Одним из первых субъектов, подавших заявку на участие в выставке, стала Хакасия, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Напоминаем, что Хакасия планирует представить проект Регионального центра спортивной подготовки в п. Вершина Теи. Решение о его строительстве принято главой Хакасии Виктором Зиминым, Минспорттуризмом Хакасии и согласовано с федерацией лыжных гонок России и ее руководителем Еленой Вяльбе. Это один из самых масштабных спортивных проектов в регионе. Тейская трасса является полным аналогом трасс, которые готовятся к Олимпиаде в Сочи.

Кроме Хакасии свои проекты в Саранске представят республики Башкортостан, Мордовия, Саха (Якутия), Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ, Камчатский, Краснодарский и Хабаровский края, Волгоградская, Калининградская, Калужская, Курская, Новосибирская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Тюменская области, Москомспорт.

Также свои достижения в спорте и бизнесе на выставке представят РУСАДА (Независимая Национальная антидопинговая организация), Федерация лыжных гонок России, Союз биатлонистов России, Всероссийская федерация волейбола, Федерация тяжелой атлетики России, «СИА Спорт», «Разработка информационных систем», «Спорт Лайн», группа компаний «БАМАРД»; «Первая торговая компания», «Оптилон», объединение «Диалог-Конверсия».
Выставка, в рамках которой можно будет ознакомиться с передовым опытом подготовки спортсменов, тренеров и судей, инновациями в физкультурно-оздоровительной работе с населением, поделиться наработками с коллегами, проводится с целью развития деловых контактов и кооперации в спортивной сфере и предоставляет участникам самые широкие рекламные и деловые возможности. Об этом сообщается на официальном сайте форума «Россия - спортивная держава».

 

Хакасия представит свой проект на форуме "Россия - спортивная держава"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала