top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдут соревнования по мини-футболу среди инвалидов

В Хакасии пройдут соревнования по мини-футболу среди инвалидов

24 августа 2011 г. в 11:31

:

Теги :

27 августа на спортивной площадке ХГУ им. Н.Ф. Катанова в 10:30 стартует первенство республики по мини-футболу среди мужских команд.

К участию в соревнованиях допускаются мужские команды по мини-футболу лиц с ограниченными возможностями здоровья с нарушением слуха и слабослышащие городских округов и муниципальных районов республики, а также команды учащихся РГС «Специальная коррекционная общеобразовательная школа I-II видов».

В состав команды входит 7 участников и 1 представитель. Состав команды на игру: 4 игрока в поле, 1 вратарь и 2 запасных в возрасте от 16 лет и старше.

Игра будет состоять из двух периодов по 20 минут, с перерывом между периодами - 5 минут.

Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков, за победу команде начисляется 3 очка, ничья - 1 очко, за поражение - 0 очков.

Система проведения соревнований будет определена на заседании ГСК, в зависимости от количества заявленных команд.

В задачи первенства входит определение сильнейших мужских команд по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха, подготовка и формирование мужской сборной команды Хакасии по мини-футболу к Региональным и Всероссийским соревнованиям.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется министерством спорта, туризма и молодежной политики РХ, ХРО ОООИ «Всероссийское общество глухих».

По итогам первенства команды награждаются дипломами, медалями и грамотами соответствующих степеней, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Лучшие игроки награждаются грамотами и призами в номинациях: лучший вратарь, лучший нападающий и лучший защитник.

 

В Хакасии пройдут соревнования по мини-футболу среди инвалидов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала