top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреГалкин устроил в баре пьяный дебош со стрельбой

Галкин устроил в баре пьяный дебош со стрельбой

27 июля 2009 г. в 11:15

:

Теги : Галкин

Известный российский актер Владислав Галкин устроил стрельбу в одном из столичных баров и избил участкового, пытавшегося его утихомирить.

В четверг Владислав Борисович посетил один из баров на Садово-Кудринской улице. "Он заказал довольно много выпивки, - рассказали работники бара. - Видимо, переборщил со спиртным". Как сообщает ИА "Росбалт", в результате сильного алкогольного опьянения 37-летний Галкин из травматического пистолета начал стрелять по бутылкам за стойкой бара. К счастью, никто не пострадал.

По версии газеты "Московский комсомолец", изрядно выпивший Галкин попросил у бармена еще спиртного, но получил отказ. Актера такой ответ разъярил, и он выстрелил. "Одна из резиновых пуль угодила в лицо бармена", - утверждает издание.

Официанты бросились вызывать милицию. Прибывшие первыми сотрудники вневедомственной охраны сперва хотели скрутить звезду, но вмешался подоспевший участковый. "Приехавшего разобраться с ситуацией участкового актер ударил в лицо, - рассказал источник в правоохранительных органах столицы. - Пришлось вызвать группу немедленного реагирования. Лишь тогда его удалось скрутить".

Артиста погрузили в служебную "Газель". Хулигана доставили в ОВД "Пресненский" на улице Литвина-Седого, где он продолжил вести себя агрессивно и был помещен в камеру предварительного заключения. После недолгого разбирательства Галкина отпустили на свободу, а материал по факту дебоша, стрельбы и нападения на офицера милиции был передан в следственные органы при прокуратуре.

Дни.Ру связались с Владиславом сразу же после инцидента, но, к сожалению, он не смог дать подробного комментария. "Я немножко занят, сейчас не могу разговаривать", - сказал актер Дням.Ру неуверенным голосом.

Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие. На его счету такие картины, как "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", трилогия "Диверсант", а также другие фильмы: "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", "Участок", "Каменская".

По словам отца дебошира, показания свидетелей крайне противоречивы. "Я вчера сам до утра был на допросе свидетелей, так один говорит одно, второй — другое. Даже сами оперативники сказали, что в показаниях еще нужно долго разбираться. Единственное, что я могу еще отметить: в действиях Влада нет состава преступления, в 6 утра Влада отпустили домой. Пока даже адвокат Влада ничего не может сказать. Говорит, что с этим делом нужно тщательно знакомиться", - рассказал отец Владислава - известный актер, режиссер и сценарист Борис Cергеевич Галкин.

В свою очередь мама Влада рассказала газете "Комсомольская правда", что накануне трагического дня у ее сына закончились съемки в сериале, где он играет главную роль – красного командира Григория Ивановича Котовского. "Он просто не вышел из роли Котовского. У Влада был серьезный стресс. Дикая усталость и перенапряжение. 60 съемочных дней подряд без единого выходного. Мы с мужем всю ночь не спали, это был тихий ужас, - вздыхает Елена Петровна. - Позавчера утром была последняя съемочная ночь. Он не спал. Потом приехал к нам. Пробыл полдня. Боря хотел отвезти его домой, но Влад категорически отказался: "Я сам поеду, дико хочу спать!" Уехал. Позже выяснилось, что он отправился не домой, а в этот бар. Не могу сказать, что Влад был пьяный совсем, но был нетрезв. Я говорила с адвокатом, работниками милиции, и поняла, что Влада разозлило невнимание бармена. Он подзывал его несколько раз, а бармен делал вид, что не слышит. Влад сорвался. Конечно, ничего хорошего тут не скажешь".

Галкин устроил в баре пьяный дебош со стрельбой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала