ГлавнаяСпортПервые очки сборной СФО принесли хакасские спортсменки

Первые очки сборной СФО принесли хакасские спортсменки

27 июля 2009 г. в 11:21

:

Футболистки Сибирского федерального округа на Спартакиаде учащихся в Пензе заняли лишь шестое место. Финальные матчи в рамках турнира завершились вчера. Напомним, в состав сборной СФО вошли три спортсменки из Хакасии – Ксения Моргунова, Людмила Голомонова и Анна Рожнова.

Последние две игры для сибирячек оказались неудачными – в минувшую пятницу они проиграли команде Приволжского федерального округа со счетом 0:2, а накануне уступили южанкам 1:2, заняв в итоге шестое место.

На этой неделе в борьбу за медали спартакиады вступят еще несколько спортсменов из Хакасии – завтра выйдет на старт пловец из Саяногорска Авель Кузнецов, в среду, 29 июля, приедут в Пензу абаканские теннисисты Роман Ермолаев и Татьяна Куклина, а затем начнутся соревнования легкоатлетов. В пятницу, 31 июля, стартуют спринтеры. Здесь большие надежды возлагаются на абаканца Дмитрия Сычева, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.