top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭкономику Хакасии в Китае представят 4 предприятия

Экономику Хакасии в Китае представят 4 предприятия

27 июля 2009 г. в 11:31

:

Теги :

Делегацию Хакасии на Международной выставке-ярмарке импортно-экспортных товаров–2009, которая будет проходить с 16 по 20 августа в Манчжурии (КНР), возглавит президент Торгово-промышленной палаты Хакасии Серж Адамян. Помимо него, в делегацию вошли вице-президент ТПП Хакасии Ольга Назаренко и представители четырех предприятий и организаций республики. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщил президент ТПП Хакасии Серж Адамян.

В числе предприятий, которые представят экономику республики Хакасия в Китае, оказались агропромышленная компания «МаВР», ООО «Саянминерал», ООО «Сибирские курорты», а также информационный проект «SIB-INFO». Каждое из предприятий отправит в составе делегации по одному представителю, а от АПК «МаВР» в Манчжурию поедут Владимир Ромашов и директор предприятия Вячеслав Ким. Напомним, что гости из Китая, посетившие нашу республику с рабочим визитов с 15 по 17 июля, побывали на АПК «МаВР»,  где обсуждался вопрос о продвижении мясоконсервной продукции «МаВРа» на рынок Китая.

Также напомним, что уже 12-13 августа наша делегация выезжает на выставку-ярмарку в Манчжурию. Примечательно то, что ТПП Хакасии впервые принимает в ней участие.

Экономику Хакасии в Китае представят 4 предприятия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала