top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийский прокат возглавила отечественная комедия

Российский прокат возглавила отечественная комедия

13 сентября 2011 г. в 10:24

:

Теги :

Лидером кинопроката в России и странах СНГ по итогам выходных 9-11 сентября стала российская комедия "Беременный". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные журнала "Кинобизнес сегодня", фильм, по предварительным подсчетам, собрал 3,6 миллиона долларов.

Комедия, в которой сыграли Дмитрий Дюжев и Михаил Галустян, вышла на экран 8 сентября.

На втором месте в российском прокате оказался боевик "Коломбиана", главную роль в котором сыграла Зои Салдана. Лента заработала за уик-энд 1,4 миллиона долларов.

Третью строчку занял фильм ужасов "Пункт назначения 5" с 1,3 миллиона долларов (всего в российском прокате эта лента заработала 17 миллионов).

Далее следуют "Челюсти 3D" с 1,2 миллиона долларов (всего 4,3 миллиона в российском прокате) и комедия "Хочу как ты" с 847 тысячами долларов (всего 5 миллионов).

Лидером североамериканского проката по итогам минувших выходных стал триллер "Заражение". Российская премьера этого фильма состоится 13 октября, сообщает Lenta.ru.

Российский прокат возглавила отечественная комедия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала