top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЧетверть россиян хотят сделать пластическую операцию

Четверть россиян хотят сделать пластическую операцию

13 сентября 2011 г. в 10:26

:

Теги :

Каждый четвертый россиянин захотел прибегнуть к помощи пластического хирурга. Такие данные были получены в ходе социологического исследования, проведенного специалистами компании "Ромир".

По данным опроса, 25 процентов россиян готовы улучшить свою внешность, обратившись за помощью к пластическому хирургу. При этом два процента участников исследования заявили, что планируют посетить указанного специалиста в течение ближайшего года.

Почти половина (48 процентов) опрошенных заявили, что никогда не хотели воспользоваться услугами пластического хирурга. Еще 27 процентов россиян скорее не хотели бы прибегнуть к его помощи.

Чаще всего пластические операции хотят сделать женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Однако доля тех, кто запланировал визит к хирургу на ближайший год, выше среди респондентов в возрастных группах 18-25 и 40-60 лет.

Половина россиян, желающих изменить свою внешность, готовы потратить на услуги пластического хирурга не более 50 тысяч рублей в год. На ежегодные траты в размере от 50 до 100 тысяч рублей и от 100 до 300 тысяч рублей рассчитывают 23 и 7 процентов опрошенных соответственно. 17 процентов тех, кто хочет посетить пластического хирурга, не готовы платить за это, сообщает Lenta.ru

 

Четверть россиян хотят сделать пластическую операцию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала