top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве заживо сожгли пенсионера

В Москве заживо сожгли пенсионера

14 сентября 2011 г. в 09:58

:

Теги :

В Москве ночью заживо сожгли пенсионера. Неизвестные напали на пожилого мужчину, избили его и облили бензином. В результате три четверти тела потерпевшего в тяжелых ожогах, он находится в больнице.

Преступление произошло около полуночи на юго-западе столицы. "Неизвестные около полуночи у дома 6 на Мариупольской улице напали на мужчину 1954 года рождения. Правонарушители избили пенсионера, облили бензином и подожгли", - приводит информацию от источника в силовых структурах Москвы РИА Новости.

Пострадавший пенсионер был госпитализирован с тяжелыми ожогами 72% поверхности тела. Полиция проводит доследственную проверку, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что схожий случай произошел в Калуге в ночь на 15 августа. Около Вечного огня на площади Победы подростки распивали алкогольные напитки, совмещая их с медицинскими препаратами. Им на глаза попался спящий в траве бездомный, над которым молодежь решила поиздеваться. Сперва о тело бомжа тушили окурки, а затем облили бензином, принесенным из дома, и подожгли.

Тело пострадавшего было обнаружено утром. Он был госпитализирован, но, несмотря на усилия врачей, скончался в больнице. У него были диагностированы ожоги 60% тела, кроме того было сильно разбито лицо. Вскоре был задержан подозреваемый в совершении жестокого убийства - им оказался 17-летний подросток.

Летом в Москве также произошел подобный инцидент. 10 июля 2011 года неизвестный облил киргизскую девушку горючей жидкостью и поджег ее. Злоумышленник подстерегал свою жертву в подъезде дома №44/1 по улице Нагорная. Дождавшись, он вылил ей на голову и лицо банку с бензином и скрылся с места преступления. В результате 18-летняя пострадавшая была отправлена с ожогами в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщают Дни.Ру.

 

В Москве заживо сожгли пенсионера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала