top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Жемчужном за употребление наркотиков задержаны 5 человек

В Жемчужном за употребление наркотиков задержаны 5 человек

28 июля 2009 г. в 09:44

:

Теги :

В минувшие выходные сотрудники Управления проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление фактов сбыта и употребления наркотиков в местах массового досуга молодёжи курортной зоны п. Жемчужный (Ширинский район Хакасии). В этот раз объектом рейда стал развлекательный центр «Солбан».

По результатам проведённого мероприятия 8 молодых людей доставлены в медицинское учреждение для проведения освидетельствования, результаты которого показали состояние наркотического опьянения у 5 из них (возраст задержанных 20-28 лет). У троих выявлено употребление марихуаны, у двух – марихуаны и амфетаминов. 

Кроме того, все задержанные находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Составлены административные материалы по ч. 3 ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах), предусматривающей наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей). Выписаны постановления о назначении административного наказания.

В Жемчужном за употребление наркотиков задержаны 5 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала