top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии возросли цены на ряд продуктов питания

В Хакасии возросли цены на ряд продуктов питания

28 июля 2009 г. в 09:49

:

Теги :

За минувшую неделю, с 20 по 27 июля, в Хакасии возросли цены на некоторые продукты питания. В частности, стоимость килограмма куриного мяса возросла на 3,5% (3 рубля 20 копеек), капусты – на 2,9% (60 копеек), яблок – на 1,5% (1 рубль 17 копеек), а цена сахара за килограмм выросла за неделю на 1,4% (40 копеек). Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщила специалист Хакасстата Лидия Жаркова.

Снижение стоимости на прошлой неделе коснулось таких продовольственных товаров как подсолнечное масло – на 1,6%, яйцо – 1,8%, а также мука – 1,5%. «Стоимость остальных продуктов питания осталась на прежнем уровне», - подытожила Лидия Жаркова. 

В Хакасии возросли цены на ряд продуктов питания

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала