top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске на карантин закрыли два детских сада

В Черногорске на карантин закрыли два детских сада

26 сентября 2011 г. в 16:35

:

Теги :

Из-за большого числа детей, заболевших ОРВИ, в Черногорске приостановлена деятельность детских садов «Мишутка» и «Колокольчик». Об этом корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РХ в г. Черногорске.

По словам начальника отдела Юрия Гришанина, число заболевших детей превысило 20 процентов от общего числа воспитанников детских садов. Поэтому 21 сентября был закрыт детский сад «Мишутка», а 22 сентября - «Колокольчик».

Детские сады закрыли на неделю, если за это время заболевших не станет меньше, дошкольные учреждения останутся на карантине.

В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по РХ добавили, что в Черногорске в настоящее время наблюдается самая худшая в Хакасии обстановка по числу заболевших ОРВИ и гриппом.

 

В Черногорске на карантин закрыли два детских сада

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иваныч 26 сентября 2011 г. в 17:19

пока чиновники тянут с включением отопления, дети дома мерзнут и заболевают. вот и результат

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала