top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбществоТепло сегодня поступит не во все жилые дома Абакана

Тепло сегодня поступит не во все жилые дома Абакана

28 сентября 2011 г. в 14:08

:

Сегодня в квартиры абаканцев должно прийти долгожданное тепло. Постановление о начале отопительного сезона в понедельник подписал глава города Николай Булакин. Однако в одной из управляющих компаний Абакана корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили, что горячая вода в трубах появится не во всех домах сразу.

Централизованная подача тепла начнется сегодня. Вот только, чтобы в квартирах появилось отопление, управляющие компании заблаговременно должны произвести подключение каждого дома, предварительно проведя проверку системы отопления.

Кроме того, не все горожане замерзают в своих квартирах, а кто-то предпочитает пока пользоваться обогревателями. В домах, где установлены теплосчетчики, люди в целях экономии готовы потерпеть холод до октября. Поэтому такие граждане, собрав подписи большинства жильцов, обращается в свои управляющие компании с просьбой повременить с включением отопления.

Между тем, есть и те компании, которые по каким-либо причинам не успели подготовить дома к подаче тепла, и люди вынуждены ждать и мерзнуть.

В управляющей компании добавили, что хотя официально отопительный сезон в Абакане начался, отопление сегодня появится не во всех домах. Практика показывает, что подключение абсолютно всех объектов к теплу заканчивается к концу сентября - начале октября.

 

Тепло сегодня поступит не во все жилые дома Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий Анатольевич 28 сентября 2011 г. в 17:10

у нас вот на работе до сих пор нет тепла, дома вроде дали

Ёжик 28 сентября 2011 г. в 19:26

Лучше ждать и мерзнуть, чем потом сидеть голодом и без денег..
Обойдемся тентом "Доброе тепло"..

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала