top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии начался приём заявок на участие в акции "БлагоДарю"

В Хакасии начался приём заявок на участие в акции "БлагоДарю"

29 сентября 2011 г. в 10:00

:

Теги :

В Хакасии начался прием заявок на участие в акции «БлагоДарю». Во время этой акции можно будет публично выразить свою благодарность всем тем, кто в течение 2011 года оказывал благотворительную помощь нуждающимся людям и учреждениям.

Акция «БлагоДарю» проходит в рамках «Благотворительного сезона» уже в третий год. Ежегодно ее участниками становятся учреждения и жители республики, которые получили благотворительную поддержку или средства на социально значимую деятельность от коммерческих предприятий и частных лиц в 2011 году.

"Замечательно, что благодаря этой акции у общественных объединений есть возможность сказать спасибо всем тем, кто безвозмездно оказывает моральную и материальную поддержку - предпринимателям, организациям и просто хорошим людям", - говорит председатель Саяногорского городского общества защиты животных «Кот и Пес» Галина Король.

Филантропы и меценаты Хакасии уже в конце октября услышат слова благодарности от общественных организаций и добровольческих объединений, которым они оказали финансовую или иную материальную поддержку в 2011 году.

Как рассказали в пресс-службе САЗа, заявки на участие в акции принимаются до 15:00 15 октября 2011 г. (по электронной почте либо лично). Места приема заявок:

• Центр социальных программ РУСАЛа, адрес: 655602, г.Саяногорск, Центральный микрорайон, д.9 «а», тел.: 8-909-526-89-24, e-mail: leana_s@mail.ru

• Общественной палате Республики Хакасия, адрес: 655019, г.Абакан, ул. Щетинкина, 18, 4 этаж, тел.: (3902) 22-07-76, e-mail: oprh-19.rus@mail.ru

Организаторы акции:
• Общественная палата Республики Хакасия,
• Центр социальных программ РУСАЛа,
• Региональная общественная молодежная организация РХ «Эдельвейс»,

«Благотворительный сезон» - партнерский проект, направленный на возрождение традиций благотворительности, расширение сотрудничества с некоммерческими организациями и передачу накопленного социального опыта местному сообществу через такие формы деятельности, как партнерские благотворительные акции, конкурсы социальных проектов, круглые столы, форумы и многое другое.

 

В Хакасии начался приём заявок на участие в акции "БлагоДарю"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала