top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии возбуждены 3 уголовных дела по фактам проведения азартных игр

В Хакасии возбуждены 3 уголовных дела по фактам проведения азартных игр

29 июля 2009 г. в 12:59

:

Теги :

В Абакане по факту незаконной предпринимательской деятельности в отношении владельца лотерейного клуба «Алладин» (ООО «Ленстар») возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.171 УК РФ. В результате прокурорской проверки установлено, что в помещении лотерейного клуба «Алладин» в период с 1 по 26 июля с использованием 68 лотерейных автоматов, оборудованных игровыми программами, осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность по организации и проведению азартных игр при отсутствии на то специального разрешения.

Аналогичным образом была выявлена и пресечена незаконная деятельность еще двух таких игровых заведений в республике. В настоящее время прокурорами городов и районов Хакасии по выявленным фактам незаконной азартной деятельности инициирован еще ряд доследственных проверок. Ход проведения проверок и расследования уголовных дел находится на особом контроле прокуратуры республики, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Хакасии возбуждены 3 уголовных дела по фактам проведения азартных игр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала