top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДеревянные мосты в Хакасии требуют срочного ремонта

Деревянные мосты в Хакасии требуют срочного ремонта

30 июля 2009 г. в 12:33

:

Теги :

В рамках проведения всероссийского специального мероприятия «Мосты и путепроводы» в Хакасии продолжается проверка мостов. На днях проверке подверглись 12 мостов на автодорогах «Майнская ГЭС – Богословка» и «Саяногорск – Черемушки». От Майнской ГЭС до деревни Богословка располагается 7 мостов.

Комиссия установила, что эти деревянные сооружения, используемые для проезда транспорта, имеют провалы и просадки ездового полотна и частичные разрушения перильных  ограждений. А на мостах, расположенных на трассе «Саяногорск – Черемушки» в качестве недостатков выявлены неплавные сопряжения с проезжей частью.

По итогам проверки проинформирован «хозяин» мостов - ГУ РХ «Хакасавтодор». Проектная документация на проведение ремонтных работ уже разрабатывается, Насколько быстро придется привести мосты в порядок, неизвестно. Необходимых денежных средств нет.

Сегодня комиссия по проверке мостов работает в  Таштыпском районе, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Деревянные мосты в Хакасии требуют срочного ремонта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала