top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЖительницу Хакасии будут судить за отравление алкоголем грудного ребенка

Жительницу Хакасии будут судить за отравление алкоголем грудного ребенка

13 октября 2011 г. в 09:50

:

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Боградского района. Она обвиняется в причинение смерти по неосторожности своему двухмесячному сыну.

В ходе предварительного следствия установлено, что 1 июля 2011 г. в течение дня и в вечернее время мать ребенка совместно с друзьями и знакомыми отдыхала на природе, распивая при этом спиртные напитки. Ночью женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, положила своего сына с собой на кровать, чтобы покормить грудью, так как он плакал, и уснула.

Проснувшись утром, она обнаружила, что мальчик не дышит. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть малыша. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть ребенка наступила в результате острого отравления этиловым алкоголем через грудное молоко.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Жительницу Хакасии будут судить за отравление алкоголем грудного ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала