top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мать отравила алкоголем грудного ребенка

В Хакасии мать отравила алкоголем грудного ребенка

1 августа 2011 г. в 16:13

:

1 июля 2011 года в доме по улице Октябрьская села Большая Ерба Боградского района обнаружено тело 2-х месячного ребенка без признаков жизни. По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Боградского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе предварительного следствия установлено, что 1 июля 2011 года в течение дня и в вечернее время мать ребенка совместно с друзьями и знакомыми отдыхала на природе, распивая при этом спиртные напитки. Ночью женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, положила ребенка с собой на кровать, чтобы покормить грудью, так как он плакал, и уснула. Проснувшись утром, она обнаружила, что мальчик не дышит. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть малыша. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть ребенка наступила в результате острого отравления этиловым алкоголем.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии мать отравила алкоголем грудного ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала