top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии продолжает работу депутатский центр при Общественной приёмной Владимира Путина

В Хакасии продолжает работу депутатский центр при Общественной приёмной Владимира Путина

21 апреля 2009 г. в 11:51

:

Депутаты фракции «Единая Россия» в Верховном Совете Хакасии ежедневно с 9 до 13 часов, кроме субботы и воскресенья, ведут приём граждан в Общественной приёмной председателя партии.

Приём граждан в Общественной приёмной ведут не только депутаты фракции «Единая Россия», но и помощники депутата Госдумы Алексея Лебедя, мэр Абакана Николай Булакин, который является руководителем приемной, члены абаканского отделения «Молодой гвардии».

Жители со всей республики не только приезжают на прием лично, но и обращаются письменно и по телефону. В основном у граждан возникают предложения и просьбы решить проблемы в социальной сфере — вопросы выплаты пенсий и пособий, проблемы с жильём.

Напомним, что Общественная приемная Владимира Путина находится в Абакане по адресу ул. Вокзальная, 28 (район ж/д вокзала). Сотрудники приемной готовы принимать граждан, а также письменные и устные обращения в течение всей рабочей недели: с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00, тел. 22-68-33.

Как заверили в Общественной приемной, по каждому из обращений жителей республики проводится тщательная работа. В мае будут подведены промежуточные итоги работы приемной с начала 2009 года.
В Хакасии продолжает работу депутатский центр при Общественной приёмной Владимира Путина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала