top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Общественную приемную Путина в Хакасии обратились почти 200 человек

В Общественную приемную Путина в Хакасии обратились почти 200 человек

1 июня 2009 г. в 14:20

:

Подведены предварительные итоги работы Общественной приемной Владимира Путина в Хакасии с начала 2009 года. В среднем в день в Общественную палату Путина обращается от пяти до десяти человек. В марте здесь было принято 68 устных и письменных обращений жителей республики, в апреле – 79, в мае – 51.

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в Общественной приемной, к ним поступают как устные, так и письменные обращения жителей Хакасии. В большинстве они касаются проблем с жильем и ЖКХ, вопросов социального обеспечения и  защиты. Работающее население просит помощи в связи с нарушением трудового законодательства на местах работы.

Прием ведется специалистами Общественной палаты, юристом, помощниками депутатов Верховного Совета Хакасии, а также, в рамках дежурного графика, и самими депутатами-членами "Единой России". Как заверили в Общественной приемной, по каждому из обращений проводится тщательная работа.

Напомним, что Общественная приемная Владимира Путина находится в Абакане по адресу ул. Вокзальная, 28 (район ж/д вокзала). Сотрудники приемной готовы принимать граждан, а также письменные и устные обращения в течение всей рабочей недели: с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00, тел. 22-68-33.

В Общественную приемную Путина в Хакасии обратились почти 200 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала