top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоХакасских спасателей подвергнут комплексной проверке

Хакасских спасателей подвергнут комплексной проверке

8 мая 2009 г. в 11:37

:

Теги :

С 12 по 22 мая деятельность Главного управления МЧС России по Хакасии подвергнется плановой комплексной проверке. Комиссия из центрального аппарата МЧС России изучит фактическое положение дел в своих территориальных подразделениях и оценит эффективность их работы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии, в рамках инспекторской проверки пройдут строевой смотр подразделений МЧС России по Хакасии, пожарно-тактические учения на Абаканской ТЭЦ, штабная тренировка по ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера на ОАО «Хакасхлебопродукт». Хакасских спасателей подвергнут комплексной проверке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-27°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала