top
Саяногорцев учат продвигать свои проекты Юные волейболистки из Хакасии стали призёрами международного «Кубка дружбы» в Новосибирске Утренние пожары в Хакасии: короткое замыкание и неисправная печь уничтожили постройки и автомобиль Пять лет колонии и штраф назначил суд экс-чиновнице из Хакасии В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии ждут от синоптиков прогнозов о тепле

Жители Хакасии ждут от синоптиков прогнозов о тепле

14 мая 2009 г. в 11:29

:

Теги :

Вот уже несколько дней природа играет в кошки-мышки с местными синоптиками. Не оправдавшиеся вчера прогнозы о дневных дождях ввели в недоумение людей, взявших с собой зонтики. Зато довольно сильный дождь прошел минувшей ночью.

Согласно прогнозу на четверг, утро сегодняшнего дня должно быть ясным, без осадков. Но, проснувшись, абаканцы увидели за окном мелкий дождь, а на небе слабую облачность вместо ожидаемой ясности.

Единственно верной в сообщаемой синоптиками информации является шкала температур. Сегодня утром в Абакане действительно + 9°C. Обещанная температура днем + 15°C, а вечером + 6°C.

Метеорологи обещают, что в ночь с четверга на пятницу ожидается похолодание, и температура в среднем составит – 1°C.

А вот прогнозы на выходные дают некоторую надежду истосковавшемуся по теплу народу. В субботу днем ожидается 25 градусов тепла, в воскресенье - 22 градуса выше ноля.

Жители Хакасии ждут от синоптиков прогнозов о тепле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.6947 EUR ЦБ: 87.5928

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала