top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика65% дохода хакасский мясокомбинат получает за счет производства консервов

65% дохода хакасский мясокомбинат получает за счет производства консервов

25 мая 2009 г. в 14:57

:

Теги :

Как сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» глава Агропромышленной компании "МаВР" Владимир Ромашов, при нынешнем финансово-экономическом кризисе его предприятие выживает за счет умело выстроенной линии производства.

"МаВР" производит поставки своей продукции не только на территории Хакасии (1500 магазинов-реализаторов), но и в Красноярске (1700 магазинов), в Иркутской области (1200), в Кемеровской области (600). «Мы производим поставки своей продукции на обширные территории», - подтвердил Владимир Ромашов.

Компания специализируется на консервном производстве, а также на производстве колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. Доходы от производства консервов составляют 65% выручки.

По словам Ромашова, кризис сказался снижением потребления колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. Однако при наличии большого консервного производства крупнейшему мясокомбинату Хакасии удается не только удерживаться на рынке, но и получать ощутимую прибыль.

65% дохода хакасский мясокомбинат получает за счет производства консервов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала