top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Борец» может возглавить менеджер из другого региона

«Борец» может возглавить менеджер из другого региона

16 июня 2009 г. в 15:29

:

Теги :

Комментируя скандальную ситуацию, сложившуюся в ГУП «Борец», заместитель председателя правительства Хакасии Абрек Челтыгмашев на прошедшей сегодня пресс-конференции попросил журналистов обратить внимание на то, как работают сельхозпредприятия в других районах Хакасии — Таштыпском, Боградском и т.д. При гораздо меньшей финансовой поддержке они сумели добиться внушительных успехов.

Очевидно, что зампредседателя тем самым обосновал снятие Василия Рядчикова с должности. В данный момент в «Борце» исполняющим обязанности руководителя является Семён Канин. Впрочем, не исключено, что будет привлечён другой менеджер. Возможно, что и из другого региона, как было отмечено на сегодняшней пресс-конференции.

Напомним, что 18 мая 2009 года был подписан приказ об освобождении от должности руководителя государственного унитарного предприятия «Борец» Василия Рядчикова. Его деятельность была признана балансовой комиссией неэффективной — на 1 рубль реализованной продукции приходилось 1,7 рубля затрат.

«Борец» может возглавить менеджер из другого региона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала