top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Спорт

ГлавнаяСпортГлавный приз скачек на «Тун Пайраме» достался наезднику Патриота

Главный приз скачек на «Тун Пайраме» достался наезднику Патриота

6 июля 2009 г. в 12:34

:

Теги :

В Хакасии в рамках национального праздника «Тун Пайрам» прошли скачки. Главный приз – автомобиль ВАЗ 2107 – завоевал Олег Люткайтис, который одержал красивую победу на вороном жеребце по кличке Патриот (русская рысистая порода).

Автомобиль разыгрывался в рысистом заезде среди лошадей старшего возраста. Патриоту в этом году исполнилось 6 лет, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Главный приз скачек на «Тун Пайраме» достался наезднику  Патриота

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала