top
Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам

В мире

ГлавнаяВ миреУбит министр спорта и туризма Ингушетии

Убит министр спорта и туризма Ингушетии

17 июля 2009 г. в 13:07

:

Теги :

Сегодня в Ингушетии совершено покушение на главу республиканского министерства спорта и туризма Руслана Балаева. От полученных ранений Балаев скончался.

Автомашина Kia, в которой находились Балаев и его водитель, утром в пятницу подверглась обстрелу в районе населенного пункта Нижние Ачалуки Малгобексого района Ингушетии. Огонь по автомобилю министра велся из двух автомашин ВАЗ-21099 и ВАЗ-2106, сообщили представители МВД республики. Нападавшим удалось скрыться с места происшествия. Основной версией покушения на министра считается его служебная деятельность.

За последние недели это далеко не первое покушение на высших чиновников и представителей правоохранительных органов Ингушетии. 10 июня была убита заместитель председателя Верховного суда Ингушетии Аза Газгиреева. 22 июня в результате покушения был тяжело ранен президент республики Юнус-Бек Евкуров, который сейчас находится в больнице в Москве. 7 июля было совершено покушение на начальника экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии, полковника милиции Магомеда Гадаборшева. 10 июля Гадаборшев от полученных ранений скончался, сообщает Лента.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Убит министр спорта и туризма Ингушетии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала