top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия ГИБДД Абакана разыскивает водителя "Жигулей", сбившего женщину

ГИБДД Абакана разыскивает водителя "Жигулей", сбившего женщину

20 июля 2009 г. в 10:21

:

Теги :

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе ГИБДД Абакана, за минувшие выходные в столице Хакасии произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.

В воскресенье, 19 июля, в 21.10 недалеко от перекрестка улиц Щорса и Павших Коммунаров мужчина, предположительно на белом автомобиле марки "Жигули", сбил женщину 1954 года рождения, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения. Женщина была госпитализирована в Абаканскую городскую больницу с сотрясением мозга. О подробностях случившегося она ничего не помнит. В связи с этим сотрудники милиции просят откликнуться возможных очевидцев данного происшествия по телефонам: 222-090, 002 или 35-46-05.  

 ГИБДД Абакана разыскивает водителя "Жигулей", сбившего женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала