top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае во время зарядки умер призывник

В Красноярском крае во время зарядки умер призывник

24 июля 2009 г. в 09:44

:

Теги :

ЧП произошло во время утренней зарядки, рассказали в прокуратуре Сибирского военного округа. По предварительной версии, у призывника остановилось сердце. Точная причина смерти будет установлена после проведения экспертизы и вскрытия тела.

В военной прокуратуре отмечают, что насильственные действия в отношении солдата не применялись. О срочнике известно, что ему 18 лет, он был призван на военную службу из поселка Ильинка Новосибирской области. Молодой человек успел пробыть в армии всего один месяц. Расследованием причин смерти призывника занимается военная прокуратура красноярского гарнизона.

Теперь следствие намерено провести расследование. Военные выяснят, был ли молодой человек годен к армейской службе, сообщает «Русская служба новостей».

В Красноярском крае во время зарядки умер призывник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала