top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбществоВ августе стоимость авиа и ж/д билетов на юг возрастет

В августе стоимость авиа и ж/д билетов на юг возрастет

30 июля 2009 г. в 15:22

:

Теги :

В августе жителям Хакасии, которые захотят провести отпуск на Черном море, придется раскошелиться. Стоимость билета по железнодорожной ветке Абакан-Сочи (теперь исключительно в прицепном плацкартном вагоне) возрастет в период «горячего» сезона на 15%, а любителям более комфортных и быстрых путешествий за авиабилет «Красноярск – Сочи» в августе придется заплатить на 65% больше, чем в предыдущие два месяца.

Чтобы добраться в Сочи по воздуху из Красноярска в последний летний месяц, жителям Хакасии придется оплатить авиабилет стоимостью от 10 тысяч 130 рублей и выше (этот же билет в июне-июле месяце обходился в 6000 рублей). Не вполне комфортный и длительный, но зато прямой железнодорожный проезд Абакан – Сочи в августе будет стоить уже не 3800, а 4330 рублей за место. 

В августе стоимость авиа и ж/д билетов на юг возрастет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала