top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЗарегистрировать автомобиль в Абакане теперь можно только в одном месте

Зарегистрировать автомобиль в Абакане теперь можно только в одном месте

3 августа 2009 г. в 12:29

:

Теги :

Произвести регистрационные действия с транспортными средствами в Абакане теперь можно только в регистрационном пункте МРЭО, расположенном в п. Молодежный, 4ж. Также пересмотрен график приема граждан.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, пункт регистрации теперь работает ежедневно  с 8.00 до 17.00 часов. Во вторник и субботу прием граждан продлен до 20 часов вечера. В пятницу до 12.00 часов. Неприемный день – первый четверг месяца.

Всего с начала года подразделением МРЭО ГИБДД  МВД по республике произведены регистрационные действия с более 23000 транспортными средствами (постановка на учет, снятие с учета, перерегистрация). Ежедневно проводится порядка 180 операций. 

Внесены изменения в расписание приема документов по обмену водительских удостоверений. Обмен водительских удостоверений осуществляется со вторника по воскресенье с 8.00 до 16.00 часов.

В день в среднем обменивается порядка 60-70 водительских удостоверений, обслуживаются все желающие.

За  семь месяцев 2009 года в МРЭО ГИБДД  произведена выдача более 11 тысяч водительских удостоверений, за аналогичный период прошлого года было выдано вдвое меньше.

Зарегистрировать автомобиль в Абакане теперь можно только в одном месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала