top
Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице Президент России поздравит с 9 мая каждого ветерана

Общество

ГлавнаяОбществоРезиновый "лежачий полицейский" появится сегодня около школы №14 в Абакане

Резиновый "лежачий полицейский" появится сегодня около школы №14 в Абакане

6 августа 2009 г. в 10:21

:

Теги :

Прямо сейчас в Абакане на улице Лермонтова около школы № 14 ведется установка нового резинового "лежачего полицейского". Старый асфальтный был демонтирован в связи с тем, что пришел в негодность, рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе ГИБДД Абакана.

Это уже пятый «лежачий полицейский» в столице Хакасии. Два установлены в районе школы № 7, один около сельскохозяйственного института и один - на перекрестке улиц Кирова и Колхозная.

«В этом году выделено 150 тысяч рублей на установку еще двух «лежачих полицейских» в районе школы № 4 и на трассе Абакан – Саяногорск. Это комплексная работа, включающая в себя также возведение необходимых ограждений для исключения стороннего объезда и надлежащих дорожных знаков», - пояснили в администрации Абакана.

Резиновый "лежачий полицейский" появится сегодня около школы №14 в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала