top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщину придавило воротами собственного дома

В Абакане женщину придавило воротами собственного дома

6 августа 2009 г. в 11:52

:

Теги :

В 17.40 в Абакане на улице Чебодаева,1 водитель автомобиля ВАЗ-2106, лишенный права управлять транспортными средствами, врезался в деревянные ворота частного дома, которые оборвались от удара и упали на находившуюся за ними пожилую хозяйку дома. В результате ДТП женщина была госпитализирована с травмами головы и переломом спинки носа.

На 16-м километре автодороги Белый  Яр – Бея девушка 1989 г.р., управляя автомобилем Ниссан Сани, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП три пожилых пассажира были госпитализированы с травмами головы, переломами и множественными ушибами.

В 17.20 в поселке Туим Ширинского района на улице Горная,11 мужчина, управляя мотоциклом ИМЗ без бокового прицепа,  не справился с управлением и  опрокинулся. В результате ДТП мотоциклист с травмой головы и переломом ключицы был госпитализирован.

В 11.30 на 1-м километре автодороги Саяногорск – Калы – Сабинка водитель автобуса ПАЗ, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил ехавший по главной дороге ВАЗ-21043. В результате происшествия 73-х летняя пассажирка ВАЗа получила множественные ушибы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Абакане женщину придавило воротами собственного дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала