top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбщество"Бубен мира" зазвенит в Хакасии в воскресенье

"Бубен мира" зазвенит в Хакасии в воскресенье

6 августа 2009 г. в 12:32

:

Теги : Бубен мира

Путешествующий по миру бубен прибудет в Хакасию из Тувы. Открытие международной акции «Бубен мира» состоится 9 августа в Абакане около Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева. Затем бубен в сопровождении группы шаманов поедет по селам республики.

Международный проект "Бубен мира" в 2006 г. придумал норвежец Биргер Миккелсен и "запустил" символический бубен скандинавских саамов по планете под девизом "Остановить войну между человеком и природой".

Главная цель акции – всемирное сотрудничество во имя сохранения природы, водных и сырьевых ресурсов, бережного отношения к Матери-Земле.

Акция «Бубен мира» основана на обряде древних мудрецов, согласно которому новоизготовленный бубен передавался от человека к человеку с целью аккумулирования энергетики, пожеланий и надежд с последующей передачей данных сил всем тем, кто услышит затем звуки бубна.

В течение трех месяцев акция «Бубен мира» проходила в городах и селениях Республики Тыва, где помогала вернуть утраченные традиции бережного отношения людей к окружающей среде.

С 9 по 15 августа 2009 г. акция «Бубен мира» будет проходить в Республике Хакасия. Жители республики смогут внести свой вклад в сохранение прекрасной, солнечной Хакасии для будущих потомков. Затем «Бубен мира» будет отправлен в США.

С каждым новым днём путешествия «Бубен мира» наполняется всё большей силой, силой пожеланий и биения сердец, неравнодушных к сохранению Матери Земли.

Всех, кому небезразлично сохранение природы, бережное отношение к ней, оргкомитет приглашает принять участие в Международной акции «Бубен мира», открытие которой состоится 9 августа 2009 г. в 12 часов в г. Абакане около здания Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

"Бубен мира" зазвенит в Хакасии в воскресенье

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала