top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреПреемник Toyota Corolla Verso будет стоить в РФ 760 тысяч рублей

Преемник Toyota Corolla Verso будет стоить в РФ 760 тысяч рублей

21 августа 2009 г. в 14:46

:

Теги :

В четверг компания Toyota объявила о том, что с 14 сентября текущего года на российском рынке начнутся продажи компактвэна Verso, который придет на смену модели Corolla Verso. В настоящее время дилеры уже начали прием заказов на этот автомобиль. Цены на первую тысячу машин будут начинаться от 760 тысяч рублей. Сколько новинка будет стоить впоследствии - не уточняется. Отметим, что стоимость самой доступной версии Corolla Verso составляла 783 тысячи рублей.

На российский рынок компактвэн Toyota Verso планируется поставлять с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 132 и 147 лошадиных сил соответственно. Оба мотора будут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, однако за доплату самая мощная модификация сможет агрегатироваться и с бесступенчатым вариатором Multidrive S.

Также как и предшественник автомобиль доступен в семиместном исполнении, при этом все кресла Verso способны регулироваться независимо друг от друга, что позволяет получить до 32 вариантов трансформации салона. Сиденья второго и третьего рядов смогут полностью складываться, образуя ровный пол длиной 1830 миллиметров.

В стандартное оснащение новинки войдет широкий набор систем активной и пассивной безопасности, включая антиблокировочную систему тормозов, систему стабилизации, усилитель экстренного торможения и семь подушек безопасности. Всего для Verso предусмотрено четыре комплектации - "Комфорт", "Комфорт Плюс", "Элеганс" и "Престиж", пишет Лента.ru.

Преемник Toyota Corolla Verso будет стоить в РФ 760 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала