top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ пригороде Лос-Анжелеса проходит церемония погребения Майкла Джексона

В пригороде Лос-Анжелеса проходит церемония погребения Майкла Джексона

4 сентября 2009 г. в 11:30

:

Теги :

На кладбище "Форест лоун" в пригороде Лос-Анджелеса Глендейле началась церемония погребения Майкла Джексона. Кроме родственников певца на ней присутствуют друзья короля "поп-музыки", в частности, Элизабет Тейлор и Барри Бондс.

Джексон будет похоронен в "Великом мавзолее" кладбища "Форест лоун". Он будет покоиться на так называемой "Святой террасе" с такими звездами американского кинематографа, как Кларк Гейбл, Кэрол Ломбард и Джин Харлоу. По имеющейся информации, для певца были приобретены сразу 12 пустующих ячеек в мавзолее.

Известно, что расходы на погребение Джексона приближаются к астрономической сумме. Однако накануне судья Митчелл Беклофф в Лос- Анджелесе постановил, что все издержки будут покрыты из состояния самого Джексона, которое существенно увеличилось после его смерти за счет возросшей продажи его дисков.

За сутки до похорон в районе кладбища начал действовать режим повышенной безопасности и секретности, в частности, запрещено передвижение и парковка автомобилей на прилегающих улицах, передает ИТАР-ТАСС.

В пригороде Лос-Анжелеса проходит церемония погребения Майкла Джексона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала